» » » » Lost Journey на Андроид
солнце купило гитару

я помню ночь текст где вместе мы

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Исполнитель: Хизри Далгатов, Песня: Навсегда я помню ночь, где вместе мы-история любви, Длина: , Размер: 4.01 МБ, Текст песни, Формат: mp3.Хизри Далгатов - Навсегда, аккорды, текст, mp3, видео. любили друг друга мы Я помню ночь, где вместе мы Так повстречались у края 

Текст данной песни: Я помню ночь, где вместе мы. Так повстречались у края луны. Небо дарило звёзды свои, Словно подарок о нашей любви. Это - история нашей любви, где так любили друг друга мы! Я помню ночь, где вместе мы так повстречались у края Луны. Небо дарило звёзды свои,  Вновь за собой, сжигая мосты, В сердце своём ты стираешь мечты, Где мы с тобой на крыльях любви, Так нежно пели под звуки весны.

Где так любили друг друга мы. Я помню ночь, где вместе мы. Так повстречались у края луны. Небо дарило звёзды свои, Словно подарок о нашей любви.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Навсегда я помню ночь, где вместе мы-история - mp3CC.biz
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: