» » » » Lost Journey на Андроид
песня аллилуйя из шрека кто исполняет

на улице мертвых фонарей текст песни

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Вечер. Офицерская каюта на шесть человек. Бербаза. Зима. В расстегнутом кителе, затылком на железной стойке матросской кровати, лежит капитан-лейтенанБиография книги тексты аккорды песни ссылки. Портал авторской песни. Каталог, афиша, барды. На знакомых улицах дожди. Гордятся мертвым светом фонари.

Беда не в том, что воет ветер лютый, Что на окне январь рисует мёртвые цветы, Беда не в том, что ты меня не любишь, Беда, что мне тебя никак не разлюбить. Тексты песен и слова песни на Улицы - По Улицам. Ne-Yo Lonely Again. Я привстал на цыпочки И таращусь в форточку Фонари натужились Чуть присев на корточках. На Бобруйской улице Темнотою пользуясь Фонари целуются На карачках ползая.

Опускается ночь, опускается ночь, И на улицах нету привычных хозяев. Травы сонные, колючие Мертвым пологом укрыла мгла. только подражая стилям авторов пародируемых текстов, но и иронизируя над ними (и текстами

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ночь, улица, фонарь
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: