» » » » Lost Journey на Андроид
табы рок н ролла мертв

с добрым утром новое солнце море и земля минус

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Как-то раз он договорился со своим знакомым поехать рано утром в лес за грибами, а сам не пришел на остановку автобуса, где они должны были встретиться.Если ты не добудешь еще, Мы никогда не дождемся дня." Я излишне свободен в выборе знака, Я меняю минус на плюс. Свой вечер я начинаю утром, Вся цель приготовлений дня - это ночь.

Море, солнце, пляж, любое бухло, супер еда,хорошая дискотекачто еще нужно для отдыха? Все остальное сплошные минусы: 1. территория ооооооооооч маленькая, просто крошечная, прогуляться просто негде! Кто трусит немножко — вот храбрость возьмите, Кто любит жару — вот вам солнце в зените, Кто часто грустит — вот в подарок улыбки, Чрезмерно веселым — сыграют на скрипке! Зара Спящая красавица Ирина Круг Где то за морем Александр Дюмин Озорной Елена Ваенга В саду при долине Елена Ваенга Клавиши Михаил Шуфутинский Заходите к нам на огонек Стас Михайлов Жизнь река (альбом 2008) Михаил Шуфутинский До свидания. Трофимс добрым утром.

За омлетом утром огромная очередь Погода пока тоже не оч радует: оч ветренно. Конечно, большой-пребольшой минус Вашему турагенту, к-рый продал Вам тур в Тунис в апреле.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Религия и вера
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: