» » » » Lost Journey на Андроид
светлана лобода город под запретом на звонок

под гитару besame mucho

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Сегодня я печальна, как моя гитара За чёрным бархатом укрыты зеркала Сегодня, мальчик, ты со мною станешь старым Отдашь мне силы и забудешь навсегда.Песня Бесаме мучо» (Besame mucho») была написана ею в начале 1940-х годов под впечатлением услышанной арии из оперы Goyescas», написанной известным испанским композитором Энрике Гранадосом (Enrique Granados, 1867—1916).

Радио 7 приглашает на концерт маэстро классической гитары - Франсиса Гойи. Всемирно известный музыканрт даст единственный концерт 10 ноября в Театре Эстрады. Предлагаем ознакомиться с текстом песни Деми Ловато - Besame Mucho и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео). играя, морская волна Вдалеке зазвучала вдруг Besame mucho» Ты не те говорил мне слова – пустяки Рассуждая:- нас свел неминуемый случай Вызывая порою в душе сквозняки Заглушала тоску мою Besame mucho»

Ноты с аккордами к песне Besame mucho (Бесаме мучо) Ноты с аккордами к песне Besame mucho (Бесаме мучо)

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Бесамэ мучо – Симпатии – Дискография – ЧАЙФ
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: