» » » » Lost Journey на Андроид
ария день короче дня

скачать песню землянка под гитару

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Песни под гитару 1.0 имеют ряд возможностей, которые делают эту программу крайне удобной и функциональной.Dm Dm/F Am Am/E Мне в холодной землянке тепло E7 E7/B Am От моей негасимой любви. Разные песни - В землянке, аккорды.

Home Репертуар (Аудио) Патриотические песни В землянке. И поет мне в землянке гармонь Про улыбку твою и глаза. Песни под гитару слушать онлайн mp3, текст песни, музыка онлайн. Теги: acoustic russian electronic electronica rock. Для гитары. И поет мне в землянке гармонь Про улыбку твою и глаза. Все фонограммы, минусовки песен, файлы mp3 и тексты находящиеся на сервере исключительно для домашнего использования в ознакомительных целях! Скачать минусовку билан дима в землянке.

Текст первого куплета песни В землянке» с буквенно-цифровыми обозначениями аккордов в тональности Ля минор (A m ) D m A m И поет мне в землянке гармонь E 7 A

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Песни под гитару скачать бесплатно на русском языке
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: