» » » » Lost Journey на Андроид
фрэнк синатра перевод песни нью йорк

роллинг стоунз энджи перевод

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Первая любовь. Паскалю Эльсо. Люку Додеману. Ты была самой прекрасной порой в моей жизни.Предлагаем ознакомиться с текстом песни Роллинг стоунз - Ещё и ещё раз и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео).

Страница с текстом из Angie под исполнением The Rolling Stones. Текст; Перевод; Открытка с текстом. Angie, Angie, when will those clouds all  Смотреть The Rolling Stones - Angie Скачать MP4 480p. The Rolling Stones - Angie - 1973 / + информация о группе + текст и перевод. Но Энджи, люблю тебя я, Энджи, И смотрю в твои глаза, Мне никто не сможет заменить тебя. Вытри слёзы и не плачь, Но, Энджи, Энджи, лучше, чтобы мы расстались, Энджи, Энджи, ведь с тобою мы старались.

Прошлый раз мы оставили РОЛЛИНГ СТОУНЗ в 1966 году аккордов и слово Энджи», а Джаггер дописал остальной текст и добавил 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Олми Вероник. Первая - e-libra.ru
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: