» » » » Lost Journey на Андроид
ваенга бусулис гравитация минус

говорят что я несчастливая песня

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Все говорят, что я люблю тебя» (англ. Everyone Says I Love You ) — музыкальная романтическая комедия, снятая режиссёром Вуди Алленом в 1996 году.Говорят, что мы очень похожи, Я увешана гроздьями тоже! Говорят, что я очень красивая, А судьба у меня несчастливая. К ней, рябинке, все птицы слетаются,

И что я в тебя такой влюблённый?" (С) Попандопуло. (С) Попандопуло. Несколько минут всего сыграл в "Свадьбе.", зато как! Приветствуем вас на сайте. Вы сейчас находитесь на странице, где можете скачать и прослушать Руки Вверх - Пусть говорят,что ты некрасива,некрасива и не стройна, текст песни и смотреть видео Вы находитесь на странице со списком песен Что же ты сделала со мной все говорят что я больной.

Мне говорят, что я балбес Что я вчера с берёзы слез Не человек, а динамит И подо мной земля горит. И, в общем, правду говоря Но в этом я не виноват А виноват-то в этом тот, Кто у меня внутри живёт.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Все говорят, что я люблю тебя — Википедия
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: