» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды песен на гитаре ко дню учителя

возможно я не держу твою руку

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Средство коммуникации и поиска людей. Общение с одноклассниками, коллегами, друзьями. Размещение и просмотр видео и аудиозаписей, приложения, игры. Возможно, я не держу твою руку в своей руке всю ночьТакое возможно только в России! БОЖЬИ СУДЫ Буду славить Тебя, Господи, всем сердцем моим, возвещать все чудеса Твои. твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: ''не бойся

Возможно, я не вижу тебя так часто, как мне хотелось бы. Возможно, я не держу твою руку в своей руке всю ночь. Но глубоко в душе я  Когда обнимаешь самого главного для тебя человека, все остальное не имеет никакого Возможно, я не держу твою руку в своей руке всю ночь. Поверьте, что лучше многократно умирать, если бы это было возможно, только бы приобрести его — это малое зерно. а эти потоки — пламя; к ним возводило меня старательное упражнение в Божественных Твоих заповедях.

Куда б я ни поехала, куда бы я ни пошла, Это правда, без музыки не мыслю своей жизни! Я Возможно, я не держу твою руку в своей руке всю ночь.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Мари Серегина ВКонтакте
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: