» » » » Lost Journey на Андроид
цой в руках автомат текст

клен зеленый лист резной текст аккорды

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Раскудрявый клен зеленый, лист резной, Здесь у клена мы расстанемся с тобой. Ноты песни “Смуглянка” Музыка А. Новикова. Слова Я. Шевцова.аккорды, табы, тексты, песни. Советская музыка E E7 Am. Раскудрявый клен зеленый лист резной. D G Клен зеленый, да клен кудрявый. Am H Em.

ПРИПЕВ: Раскудрявый клен зеленый, лист резной, Я влюбленный и смущенный пред тобой, Клен зеленый, да клен кудрявый, Да раскудрявый, резной! Таблица аккордов. Бесплатные программы для Аккорды, песни, текст, табулатура Припев: E E7 Am. Раскудрявый клен зеленый лист резной. D G. Аккорды и табулатуры: Песни из кинофильмов Смуглянка (к/ф В Бой Идут Одни Припев: E E7 Am Раскудрявый клен зеленый лист резной D G Я 

Смугля́нка» — песня на слова Якова Захаровича Шведова и музыку Анатолия Григорьевича Новикова. В результате проведённого в 2015 году 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
"Смуглянка" - ноты песни - Про Пианино
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: