» » » » Lost Journey на Андроид
земляне группа песня свеча

софия ротару белый танец слушать минус

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Я так поздно никогда еще не пела», – призналась на своем концерте, который начался поздней ночью, а закончился, когда уже стало светать, Народная артистка СССР, Герой Украины София Ротару.София Ротару заставила говорить о себе всех поклонников. 10 мая в Москве прошел концерт группы "Танцы Минус" Праздник "Белый цветок"

София Ротару - Белый танец 2003 Отчётный концерт ансамбля эстрадного танца Визит», г. Так, на вопрос Корреспондента Музыкальный кумир Вашей юности? премьер-министр Украины Юлия Тимошенко , 49 лет, ответила, что слушала Аллу Пугачеву, Валерия Леонтьева, Софию Ротару, Машину Времени, Владимира Кузьмина, Boney M и The Beatles. Единственный минус отеля (на мой взгляд) это уже порядком уставши номера, точнее ванные комнаты. На ужине предлагаются греческие блюда, все это сопровождается национальными танцами, и разучиванием движений латинских танцев.

Иосиф Кобзон , Ярослав Евдокимов , Михаил Шуфутинский , Алла Пугачева , Лев Лещенко , София Ротару , Лолита , Надежда Бабкина , Тамара Гвердцители , Николай Басков , Валерий Леонтьев , Борис Моисеев , Филипп Киркоров , и др.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
XXIII Международный фестиваль искусств Славянский
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: