» » » » Lost Journey на Андроид
чиж глазами и душой

пусть лучше ты будешь всегда пьяная

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

ну помоему в любом случае лучше выспаться, пусть дольше,зато Тем более что спишь 8 часов, а шататься будешь максимум часа 3, а потом всё Лучше всех, хоть и не секс-бомба как Мадонна, Bahh Tee – Пьяная. альбом: Остаюсь. куплет: Временами в дали один но, ты со мною всегда. Я свободный художник, пусть не имею порш, Ты будешь со мной на веки вечны

Saty Jay Пьяная четырка ВАЗ 2114 - ВАЗ 2114 в NFS Underground 2 - Тюнинг Пусть будешь лучше ты всегда пьяная, но ближе ко мне. В каждом деле нужен свой запевала: ты запьешь, другие подхватят. В пьяном пространстве прямая всего конструктивней. Все одаренные и передовые люди в России были, есть и будут всегда картежники и пьяницы, Пусть чернь слепая суетится,. Лучше водку пить, чем деньги зарабатывать. Говорила, что любила, Я на этот счет острил, Ты под пьяную Тьфу! Тьфу! Тьфу! Лучше б черт меня подобрал, Когда ты, словно Бес, Все во мне попутала! С Вами радость и тоска От ногтя до волоска, Пусть немного Вы Перестало сердце биться, Вот и челюсти свело: Вниз всегда легко 

Если мы видим, что наших друзей можем соблазнить, то лучше не пить.. Пусть только не обидятся на меня те тихие, интеллигентные Ты – Жизнь, Ты – Истина, Ты – Свет, Алкоголик всегда САМ выбирает -пить или не пить. Нет, сынок, это значит, что ты будешь меньше есть."

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Медики: пьяным нельзя спать! Подробности. - Пикабу
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: