» » » » Lost Journey на Андроид
татьяна буланова не бойтесь любовь минус

ноты свет в моем окне

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Аккорды Чайф - Мой фильм. Вступление: E (Em) E7 E (Em) E7 Когда от бед бред, все как в огне, E (Em) E7 Гаснет свет в моем окне, E7 A A7 И на стене я Album 2017 13 Titel. Verfügbar mit einem Apple Music‑Abo. Kostenlos testen. Не плачь, сердце моё. . 10. Свет в окне. . 11. У родника. . 12.

Свет в твоем окне. Как он нужен мне. Свет в твоем окне. Как море кораблю. Свет в твоем окне. Солнца луч на снег. Свет в твоем окне. Как я тебя люблю Музыка Русского Радио Україна · Пишите утреннему шоу "Будильники на Русском" в. Viber: +3-65-58. Сейчас в эфире. . Ірина Федишин. Intro: E (Em) E7 E (Em) E7 Когда от бед бpед, все как в огне, E (Em) E7 Гаснет свет в моем окне, E7 A A7 И на стене я вижy тот фильм - E (Em) E7 В нем 

МУЗБАНК MUZBANK Мой фильм (ЧайФ) Аккорды, текст песни: Intro: E E (Em) E7 Гаснет свет в моем окне, E7 A A7 И на стене я вижу тот фильм - E 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Аккорды Чайф - Мой фильм » Русский рок от "А" до "Я"
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: