» » » » Lost Journey на Андроид
круг фраер аккорды на гитару

пьют на воле кенты и с подругами спят

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Они там, а я здесь, И взял вину на себя. Пьют на воле кенты и с подругами спят. Они там, а я здесь, И взял вину на себя. А на воле весна, Воздух давит Пьют на воле кенты и с подругами спят, Они там, а я здесь – я взял вину на Модуляция в Hm А на воле весна, воздух давит на грудь, После трудного 

Пьют на воле кенты1 и с подругами спят, Они там, а я здесь, я взял вину на себя. Пьют на воле кенты и с подругами спят, Они там, а я  Пьют на воле кенты и с подругами спят, Они там, а я здесь, я взял вину на в тональность Hm Hm Em А на воле весна, воздух давит на грудь, F# Hm H  Пьют на воле кенты. И с подругами спят. Они там а я здесь. Я взял вину на себя. Нm А на воле весна. Em Воздух давит на грудь. F# После трудного дня

Dm G C F Пьют на воле кенты и с подругами спят, Dm E Am A7 Они там, а я здесь, я взял вину на себя. Dm G C F Пьют на воле кенты и с 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст и перевод песни Сектор газа - Взял вину на себя
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: