» » » » Lost Journey на Андроид
сыграй мне брат на гитаре слушать

буду одевать с ног до головы я тебя в объятья автор песни

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

11. Okt. 2016Николай Зиновьев *** Нечего надеть, что ни говори, Не нравятся платья - Буду одевать с ног до головы Я тебя в объятия, Буду одевать с ног до головы Я 

Платье» (Кобзон Иосиф), текст песни. Записей вокала к песне: 21 платья Буду одевать с ног до головы Я тебя в объятия Буду одевать с ног до  Это была наша первая песня, которую я исполнил с моими молодыми Буду одевать с ног до головы. Я тебя в объятья. Вот каждый раз теперь - а я уже 45 лет женат - жена говорит об этом, когда я ухожу: а кого в объятья? Это все Напомним, Николай Зиновьев - автор таких шлягеров, как  Тексты песен · I.Kobzon. Платье. Нечего надеть - что ни говори - Не нравятся платья. Буду одевать с ног до головы. Я тебя в объятья. Буду одевать с ног 

Кобзон Иосиф & Республика - Платье (Нечего надеть) текст песни. Буду одевать с ног до головы, Я тебя в объятья. Выйдешь из а кто автор песни?

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Республика и Иосиф Кобзон Платье HD - Одноклассники
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: