» » » » Lost Journey на Андроид
затерялось счастье так бывает говорят песня

аккорды песни цоя видели ночь гуляли всю ночь

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст песни и аккорды "Видели ночь" В. Цой. Видели ночь. В. Цой C Мы вышли из дома, G Гуляли всю ночь до утра. Зайди в телефонную будку, Скажи C Видели ночь, > 4 раза G Am F Гуляли всю ночь до утра. / Проигрыш = вступление Зайди в телефонную будку, Скажи, чтоб закрыли дверь В квартире 

Зайди и узнай текст песни Видели Ночь» — Кино, Виктор Цой: C, Мы вышли из дома, G, Когда во всех окнах, Am, Погасли Гуляли всю ночь до утра. Аккорды песни Видели ночь группы Zdob Si Zdub. Bb Гуляли всю ночь до утра F Видели ночь C Dm Bb Гуляли всю ночь до утра Зайди в  Аккорды, текст к песне 'Видели ночь' исполнителя (композитора) Zdob Si Zdub. Авторы музыки: Виктор Цой Am F Смотай C Видели ночь G Am F Гуляли всю ночь до утра C Видели ночь G Am F Гуляли всю ночь до утра Зайди в 

C Видели ночь, G Am F7 Гуляли всю ночь до утра. Зайди в телефонную будку, Скажи, чтоб закрыли дверь В квартире твоей, Сними свою обувь - Мы 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни и аккорды "Видели ночь" В. Цой Я и гитара моя
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: