» » » » Lost Journey на Андроид
прониклась мною минус

сегодня ложись пораньше спать

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Раньше я завидовал тем кому разрешали ложиться спать позже, теперь завидуют тем у кого получается лечь раньше.Будучи беременной ложилась спать очень поздно иногда даже под утро, т.к. была жуткая бессоница. Вот только к саду придется учится рано вставать и соответственно раньше ложится.

Почему каждое утро мы обещаем себе,что сегодня пораньше ляжем спать, а ложимся как обычно? Интересные вопросы: Прикольные вопросы: Глупые вопросы: Смешные вопросы. Сейчас ночь, и у нас здесь сейчас ответы у всех примерно одинаковые будут: )) Обычно ближе к утру спать ложусь: ) Как ложится спать раньше. Многим знакома ситуация, когда пора ложиться спать, но всё находятся какие-то. Как ложиться спать раньше.

Но, что более ценно, это тот запас времени, который появляется у меня для сна, если я ложусь спать в 10 часов вечера.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Раньше я завидовал тем кому разрешали ложиться спать
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: