» » » » Lost Journey на Андроид
salvador sobral amar pelos dois

ноты и текст песни тополя зеленые

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Тополя, тополя, В город мой влюблённые, На пути - деревца, Деревца зелёные. Беспокойной весной Вы шумите листвой, И не спится вам Вместе со мной.Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

И беды глаза зеленые, неотступные глядят. Впервые песня У беды глаза зелёные» прозвучала в 1985 году в Мордовии в исполнении С. Ивушки, вы ивушки, Тополя зеленые. Что же вы наделали, ой дево лей Вы в любовь поверили, ой ромалэ - э Что же вы наделали, ой дево лей Вы в любовь поверили. Текст песни Андрей Бандера - Ивушки (Музыка и слова народные) Ивушки, вы ивушки Тополя зелёные Что же вы наделали, Вы в любовь поверили? У крыльца высокого Встретила ты сокола, Встретила, поверила, На любовь ответила

Ноты, ноты для фортепиано, ноты современных песен, ноты фильмов, ноты: Смотреть Сергей Беликов - У беды глаза зеленые онлайн, музыка.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Тополя» (Орэра), текст песни. MuzMix.com
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: