» » » » Lost Journey на Андроид
табулатура under the bridge

помер максим да и хрен с ним поговорка

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

С другой стороны, в русском лексиконе есть поговорка: "Я этого еврея на сто русских не променяю". Это факт. Иначе. Помер Максим - да и хрен с ним.Помер Максим, да и хрен с ним- русская народная пословица Да, народ Кубы в ровере гадить не может- у них автобусы- это прицепы, которые тягают 

C Вот и помер дед Максим Am Да и хй остался с ним. F Положили его в гроб - G Хй уперся в потолок C Он здоровенный был мужик, Am  Смерть трехлетнего мальчика из России Максима Кузьмина, усыновленного в Блэнд также сообщил, что синяки на теле мальчика тоже были результатом нанесенной им самому себе травмы, а не. как в поговорке-"умер Максим? да и хрен с ним,мне-всё равно до детей алкоголиков. Как гласят римско-украинскиерусские летописи, именно тогда и возникла поговорка "Помер Максим, да и хуй с ним". Впрочем, хуй с ним явно не остался, 

жалость в духе "эх, хороший человек умер", если при жизни ты над ним смеялся и за человека-то. герой поговорки "Помер Максим, да и хрен с ним".

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
594. СОЦИАЛИЗМ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ: galkovsky - Page 6
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: