» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды для гитары три аккорда

бьянка ты моя бессонница текст

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Забери моё сердце, спрячь на дне реки, А если не сумеешь, прошу, его сожги. Скачать Другие песни исполнителя. -* Бьянка - Бессонница ты моя *Забери моё сердце, спрячь на дне реки, А если не сумеешь, прошу, его сожги. Бессонница ты моя и это навсегда, Дай мне руку и я счастливым сделаю тебя.

На музыкальном портале Зайцев.нет Вы можете бесплатно скачать Бьянка - Позвони в формате MP3. Слушать онлайн Бьянка - Позвони без регистрации. Мой мир. говори И успокоится сердце Моя бессонница, где ты? Забери моё сердце, спрячь на дне реки, А если не сумеешь, прошу, его сожги. Бессонница ты моя и это навсегда, Дай мне руку и я счастливым сделаю тебя. Забери моё сердце, спрячь на дне реки А если не сумеешь, прошу, его сожги Вспоминаю белый туман в наших руках И молчание смело сделало своё дело.

Забери моё сердце, спрячь на дне реки А если не сумеешь, прошу, его сожги. Бессонница ты моя и это навсегда Дай мне руку и я счастливым сделаю тебя.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Бьянка бессонница слушать
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: