» » » » Lost Journey на Андроид
скачать минусовку песни я евдокимова калины куст

душа летела над лужами слова

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

ДАЛЁКИЕ ЗАПЛЫВЫ Когда душа огнём пылает, Когда не в меру тяжело, Люблю всё то, что охлаждает Разгорячённое чело. Снег тихо в воздухе кружит, Летит наискосок Ах, он сейчас запорошит Следы моих сапог.В Уфе Lada Kalina провалилась в лужу и бесследно исчезла В Башкирии на следующей неделе ожидается снег и мороз -20 градусов Автобус с детьми столкнулся с легковым автомобилем в Башкортостане

И, слыша эту песню, взлетая над землёй, В седое поднебесье, душа летит мечтой!!! Изысканно-красивы и звуки, и слова!!! Пусть дел мирских невпроворот, Душа не огрубела. От луж дрожащих к небесам Взлетают клочья пара. Слово о Герцене. А Пучай-река - она кротка-смирна, Она будто лужа-то дождевая! дождь дождит, А й дождя-то нет, да только гром гремит, Гром гремит да свищет молния - А как летит

Почитать стихи Улитиной Александры. И голубее неба лужи, Слова обиды — птичий крик. Летит свободный и ненужный, Наполнилась душа моя.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Татьяна АГАФОНОВА: Я угощаю
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: