» » » » Lost Journey на Андроид
скачать минусовку мы вдвоем с конем по полю идем

обещаю денис ридер текст песни

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Скачать, слушать mp3 денис rider обещаю онлайн без смс и без регистрации, по прямым ссылкам. Смотри видео (клип) денис rider обещаю онлайн в Тексты песен · Денис RiDer; Обещаю. Куплет 1. Когда вместе мы, нам даже тучи улыбаются, Нет ничего круче очертаний твоего лица, Каждый день хочу 

Исполнитель: Текст песни любить обещаю. Песня: Денис rider когда ты моя одежда, и быть нежным, жизнь озари подари. Ничего  Тексты песен · Андрей Леницкий и Денис Райдер; Обещаю. Припев: Я не потеряю! Я буду с тобою. Любить обещаю! От всех бурь укрою. Я не потеряю! Ротару - Перевою метель, переплачу дожди Только не уходи, только не уходи Пере-пере молчу, пере-пере кричу Только не оставляй, быть с тобою хочу 

Обещаю (минус-задавака) (исполнитель: Денис RiDer ft. Андрей Леницкий). В этой группе очень хорошо делают музыку [bad word] napas.production 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
денис rider обещаю онлайн - слушать без регистрации, текст
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: