» » » » Lost Journey на Андроид
песня некогда родителям позвонить

пред тобою я склоняюсь головой своею аккорды

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

ищу фонограмму песни Пред Тобою я склоняюсь головой своею.Хотим использовать на палаточной евангелизации у себя в церкви в деревне.Пред Тобою я склоняюсь1 КУПЛЕТ: Dm Gm Пред Тобою я склоняюсь головой своею A Dm A# A Я взываю, я молю к Тебе о мой Господь Dm Gm О, сокрой меня от бед Ты любящей рукою Bb A Dm A Я устал, измучен,

пред тобой и я полностью признал свою я думал о тебе а в голове Пред Тобою я склоняюсь головой своею, Я взываю, я молю к Тебе, о мой Господь, О, сокрой меня от Ты Истина жизни Ты- Истина жизни, прибежище души Пристань спасенья, маяк в ночи. Хочу я подойти к Тебе И склонить главу. Так близко Ты сейчас ко мне, Воздаю Тебе хвалу. Как Ты велик! Нет Тебе подобного. Перед Тобой склоняюсь я, Ты – любовь моя. Ты добрый Бог, Нет Тебя прекраснее! Влюбляюсь больше я в Тебя, Ты – любовь моя.

1 Пред Тобою я склоняюсь головой своею. Я взываю, я молю: Услышь меня Господь! О, сокрой меня от бед Ты любящей рукою, Я устал, измучен, одинок». пр: На земном пути тысячи дорог, Но

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ищу ищу фонограмму Пред Тобою я склоняюсь головой своею
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: