» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды lara fabian je t aime

бабочки поцелуи твои губы по моим губам

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Бабочки, поцелуи - твои губы по моим губам порхнули. Бабочки, поцелуи по мне танцевали, тонули.Читайте интересные цитаты из книги Моя коллекция бабочек. Вы знаете, как не хватает человеку одного поцелуя? Людям не хватает губ молчишь, 

Бабочки, поцелуи твои губы по моим губам порхнули, Бабочки, поцелуи по мне танцевали, тонули. Я прикасаюсь к губам, вдыхаю запах моря, Журнал Womensaid.ru: "Бабочки поцелуи твои губы по моим губам" - и все об отношениях от Ирины Коломициной. Эти губы из осколков собирать Эти взгляды-океаны выпивать Эти шорохи-ресницы целовать Эти тени-непоседы обнимать. Глаза твои мучительно смеются С портрета на стене, из-за спины. Мертвой бабочки шорох хрустальный Маски лиц обесцвеченно святы.

Бабочки, поцелуи – твои губы по моим губам порхнули. Бабочки, поцелуи по мне танцевали, тонули. Я прикасаюсь к губам, вдыхаю запах моря.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Фабрика - Бабочки — Рингтон скачать бесплатно
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: