» » » » Lost Journey на Андроид
караоке враги сожгли родную хату

жги мое сердце табы

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Мне молодое сердце даришь ты, И я тебе свое вручаю тоже. Мой глаз твой образ требует себе, А сердце в сердце хочет утаить.Очи Её – океан Любви, Сердце Её – полёт Феникса; Голос Её – дыхание молитв, Она Любви добровольная пленница. Матери Любви моего сердца, ПОСВЯЩАЮ: Обо всем.

Ария - Возьми мое сердце видео игры на гитаре, полный текст песни и правильные аккорды. Огромная база популярных песен с аккордами, видеоуроки, отзывы и комментарии к исполнению. Как играть "Пой мне еще" - Сплин (Разбор для гитары, Аккорды, Табы, видеоурок СПЛИН) Сплин - мое сердце (видео урок) как играть на гитаре. Шансоном жечь сердца людей. На кухнях, под рюмку, люди пели не Широка страна моя родная», а Мурку», Постой, паровоз», Клен ты мой опавший».

Признания в любви, любовные sms и письма, стихи и др. Возможность отправить свое признание или стихотворение. Ты ушла, мою дверь захлопнув Сердце жжет и губы стонут.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Самуил Яковлевич Маршак. Переводы из английских
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: