» » » » Lost Journey на Андроид
никому не говори как мы умрем

летящей походкой ты вышла за водкой текст

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Летящей походкой (Я вспоминаю) - "Берегите женщин" Текст песни: В январских снегах замерзают рассветы, Hа белых дорогах колдует пурга, И видится мне раскаленное лето, И рыжее солнце на желтых стогах.Летящей походкой ты вышла из мая И скрылась из глаз в пелене января. Антонов, Юрий - Я вспоминаю: Аккорды и тексты песен на Одуванчике.

Лёгкая походка. » Чтобы эта давнишняя песня Юрия Антонова вновь стала актуальной нужно запомнить несколько основных правил летящей» походки и тогда все мужчины в мае вами залюбуются. ЛЕТЯЩЕЙ ПОХОДКОЙ ТЫ ВЫШЛА ЗА ВОДКОЙ И СКРЫЛАСЬ ИЗ ГЛАЗ ПОД МАШИИИИНОЙ КАМАЗ ))))) ыыыы))) На иномарках ездят те,у которых нет денег содержать ВАЗ!!! Патриотическое стихотворение об Эстонии. КОЛЛЕКЦИЯ НОТ - dzanni@ Ральф ПАРВЕ, Эстония *** Всюду радость новой жизни – солнце, молодость мечты!

Открытка 31762: летящей походкой я вышла за водкой, и скрылась из глаз за машиной камаз. Короткая Ссылка Прямая Ссылка Код для веб-страницы BB-код для вставки в форумы BB-код альтернативного формата

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Летящей походкой (Я вспоминаю) - "Берегите женщин"
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: