» » » » Lost Journey на Андроид
ярослав сумишевский минус песни говоришь мне

дотронься теплыми ладонями согрей меня среди зимы караоке

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Согретый вдохновенья богом, / Другой поэт роскошным слогом / Живописал нам первый снег / И все оттенки зимних нег ( Пушкин ). зимою; при дыхании шёл сильный пар, и до металлических вещей больно было дотронуться ( Л. Андреев ).Ведь как будет знаешь только ты. Дотронься тёплыми ладонями. Согрей меня среди зимы. Друг другу мы не посторонние. Друг другу не 

Читать по ладони в харчевнях да составлять гороскопы - вот и все, на что он способен. В голосе чувствовалось теплое дружеское участие и одновременно безликая эффективность - как раз в необходимой пропорции. камешке, попадавшем под деревянный обод колеса, натужно скрипели рассохшиеся оси, грозя переломиться прямо посреди горной дороги, больше напоминавшей козью тропу или русло высохшей речушки, а до обрешетки было боязно дотронуться Подышал, согрел в ладонях, ссадил о колесико кожу на заскорузлом пальце – зажглась! Жухлая трава и та поседела от ужаса: зима на носу.

Дотронься теплыми ладонями, Согрей меня среди зимы. Друг другу мы не посторонние, Горячее солнце вновь землю согреет,

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
LEXRUS РУССКИЙ ЯЗЫК Информационно-поисковые
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: