» » » » Lost Journey на Андроид
я вам спою еще на бис скачать минус

киркоров немного жаль моей любви минусовка

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Твои истории, твои мечты- Все то, чем в жизни себя тешишь ты. Твои иллюзии, твоя печаль- Все это грустно и немного жаль. Немного жаль моей любви, Филипп Киркоров - Немного жаль - аккорды, текст жаль Припев: Gm7 C Немного жаль моей любви A7 Dm Немного жаль твоей надежды Все это было 

Твои истории, твои мечты, Всё то, чем в жизни себя тешишь ты, Твои иллюзии, твоя печаль, Всё это грустно и немного жаль. Немного жаль моей любви,  Все то, чем в жизни себя тешишь ты. Твои иллюзии, твоя печаль-. Все это грустно и немного жаль. Немного жаль моей любви. Немного  Твои иллюзии, твоя печаль - Все это грустно и немного жаль. Немного жаль моей любви, Немного жаль твоей надежды. Все это было 

Скачать немного жаль рингтон на звонок в высоком качестве, мелодия для мобильного (); Филип Киркоров — Немного жаль моей любви ().

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Немного жаль» (Киркоров Филипп), текст песни. vocal.Land
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: