» » » » Lost Journey на Андроид
the doors wintertime love аккорды

не сходи с ума не ведись на обман

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Bm Не сходи с ума, не ведись на обман Em Мне твои глаза застилает туман F# Этот человек свой допишет рассказ F# Bm Но история не про нас. Нас сталкивали люди порой Не лбами, но похоже на то Так сложно оставаться собой Труднее быть тобой, ну и что?Исполнитель: ♔Стас Шуринс Песня: Не сходи с ума♔не видись на обман [].

Артист: Стас Шуринц. Песня: Не сходи с ума! не ведись на обман! Не сходи с ума, не ведись на обман, Мне твои глаза застилает туман. Этот человек свой допишет рассказ, Но история не про нас. Нас сталкивали люди порой, Не лбами, но похоже на то. Так сложно оставаться собой, Труднее быть тобой, ну и что? Ты говорила мне только раз, Что Исполнитель: [►]Стас Шуринс, Песня: Не сходи с ума! не ведись на обман!, Продолжительность: , Размер: 3.01 МБ, Качество: 128 kbit/sec, Формат: mp3. №41539290.

Исполнитель: Стас Шуринс Название песни: Не сходи с ума, не ведись на обман Дата добавления: . Просмотров: 56 0 чел. считают текст песни верным 0 чел. считают текст песни неверным.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Стас Шуринс - Не сходи с ума, аккорды, текст, mp3, видео
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: