» » » » Lost Journey на Андроид
а меня нет как будто я как ложечка в чае

роза красная моя минусовка

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Минусовка Роза красная, Ярослав Евдокимов. Слушать минус песни Ярослав Евдокимов — Роза красная». Скачать минусовку. .Минусовка роза красная моя евдокимов / Роза красная моя - Ярослав Евдокимов. Продолжительность mp3: . Дата добавления: 20.

Роза красная моя, сердце часто бьется, Лепестков твоих дурман надо мною вьется. Роза красная моя, привыкаю к боли, Навсегда к тебе шипы сердце мое прикололи. Хочу тебя коснуться, шипы мне пальцы жгут, Хочу уйти, а ноги обратно не идут. Роза красная моя Сердце часто бьется Лепестков твоих дурман Надо мною вьется. Роза красная моя Привыкаю к боли Навсегда к тебе шипы Сердце мое прикололи Хочу тебя коснуться. Шипы мне пальцы жгут Хочу уйти, а ноги Обратно не идут Стою перед тобою Роза красная моя. Сердце часто бьется. Лепестков твоих дурман. Надо мною вьется. Роза красная моя. Привыкаю к боли.

Трек Роза красная моя.Из репертуара Филипа Киркорова от артиста Андрей Филиппов в формате mp3, караоке и минусовка, которую можно скачать или слушать онлайн на хорошей скорости.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ярослав Евдокимов, Роза красная — cкачать минусовку песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: