» » » » Lost Journey на Андроид
цой закрой за мной дверь минус

ильназ сафиуллин аккорды

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

И в этом путешествии нам снова встречались знакомые и незнакомые, исповедующие свою философию. "Я мог быть любым", - взывал к своей любви в сочиненной им песне Ильназ Сафиуллин с факультета ВМК.СЛОВА И АККОРДЫ ПОСМОТРИТЕ - QFJ feat. Ильназ Сафиуллин - Юллар. Грин Грей - все будет хорошо. Олег Ай - Эх, гуляй караоке.

— Лиля Муллагалиева, Раяз Фасихов, Мунир Рахмаев, Вадим Захаров, Марсель Вагизов, Малика, Алсу Хабибуллина, Алина Сафиуллина, Ринат Гилязов, Ильназ Сафиуллин, Венера Шаймиева, Гульназ Султанова, Махсут Юлдашев, Ильнар Ялалов, Лена Газизова Ильназ Аглямутдинов - Кадерле мина шул эрем исе. Ильнур Сафиуллин - Эче эрем Mc Эрем ft. Ильназ Сафиуллин — Мин яратам сине. Ilnaz — Min yaratam sine. А мне песня нравится жутко))татарча) — Синен зянгяр кузляр.

Продажа музыки, видео, книг и сувениров. Доставка. Каталог товаров. Мелодии не дадут вам спокойно сидеть - вы пуститесь в пляс после первых же аккордов.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Казанский федеральный университет - новости подробно
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: