» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды эх полным полна моя коробочка

хочу с тобой уснуть хочу с тобой проснуться

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Уснуть с тобой И на Заре проснуться И на Заре проснуться Коснуться твоей трепетной грудиЗапись исполнения караоке Я хочу с тобой уснуть пользователя Наталия

Дискотека Авария - ♥♥♥♥ Если Хочешь Остаться ♥♥♥♥ - Я хочу быть с тобой.Жизнь прожить с тобой.Жизнь любить с тобой.Жить любимым тобой. Хочу уснуть и не проснуться, Хочу уйти и не вернуться. Уснуть, уйти и умереть во век. И вместе с тобой мы,счастливы! Я вспоминаю,ты вспоминай! Несколько дней мы вместе И я,и ты ,и весна! И нет никого на свете Только Она скажет: "Я хочу с тобой уснуть." Он ответит:" Я хочу с тобой проснуться." Created with ht Он ответит:" Я хочу с

Потому что хочу чувствовать, как внутри тебя всё будет пульсировать от оргазма, сжимать тебя руками крепко-крепко, делая последние движения, хочу видеть, как из твоих глаз катятся слёзы, смешиваясь с потом на висках

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Уснуть с тобой - Дневник Галина, 58, Знакомства Псков
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: