» » » » Lost Journey на Андроид
ноты тема любви звездные войны

носков исповедь автор текста

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Изменить размер текста: A A. От автора: В нашей стране есть артист, о котором мало пишут в газетах, ещё меньше его Николай Носков встретил меня около дома, вместе со своей любимицей, овчаркой Розой.Никола́й Ива́нович Носко́в (род. 12 января 1956, Гжатск) — советский и российский. Соавтор Николая Носкова — поэт Алексей Чуланский (тексты песен Дай мне шанс», Снег», Мой друг», Солнце» и многих других).

на эти стихи Дениса Коротаева Николай Носков поет песню, а на некоторых сайтах люди путают и Другие произведения автора Денис Коротаев. Николай Носков - Исповедь (Не осуждай меня, Господь) 2010 И Носков обратился к жанру молитвы причем было видно по лицу, что для него эта  Николай Носков - Исповедь Аккорды к песне Николай Носков - Исповедь. Автор / Исполнитель: Николай Носков Название: Исповедь 

Оригинал взят у pismadljaliz в Исповедь. Исполнитель: Николай Носков. Автор - Денис Коротаев 1ый вариант (оригинал): Не осуждай 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Николай Носков: Я не формат» до сих пор!
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: