» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды для гитары это небо для тебя эти звезды

как люблю твои я мама руки аккорды

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст (слова) песни Ассоль - Моя мама: Размер текста: Как люблю тепло ее я рук. Мама, мама, мама моя. ты любишь меня. Потому, что я дочка твоя.Я люблю тебя ты ангел тобой живу я. С благодарностью я руки твои целую. Свет в окне, мы вместе! На душе светло! Мамочка родная! Как с тобой тепло 

Мелодия и текст песни Мама, будь всегда со мною рядом» написаны Я целую твои руки, моя родная, Я люблю тебя, — ты ангел, тобой живу я. Аккорды и текст песни Мама. Как люблю твои я, мама, Как люблю твои я, мама, руки, светит,Мама - самый лучший в мире друг, Как люблю тепло её я рук Видео-караоке на трогательную детскую песню о маме, к Дню 8 Марта, Дню Матери Моя мама - лучшая на свете (текст песни) Потому, что я - дочка твоя.

МАМА Faberlic — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Верхние ноты: Цикламен, Альдегиды, Белая фрезия и Малина; средние ноты: И вот только что ребенок проснулся и сидит в недоумении нюхает руку. Потом Начнем с того, что я не люблю аромата жимолости.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ассоль - Моя мама » Скачать минусовку и текст песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: