» » » » Lost Journey на Андроид
застрахуй братуху гитара бой

если верить в чудеса то сбываются мечты

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Чувствуешь приближение праздника?МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Говорят, что длиннючая шея жирафу Нужна, чтоб листву с высоты собирать.

ЕСЛИ ВО ЧТО-ТО ВЕРИТЬ И СИЛЬНО ЭТОГО ХОТЕТЬ, ТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!)) Решили с другом пойти сегодня и немного отдохнуть в кино Сидим смотрим фильмзале что-то очень свежо- даже немного зябко и ♫ Слушайте ОНЛАЙН песню ♫ Имена На Небесах(Слева - я, а справа ты Если верить в чудеса, То сбываются мечты, Имена на небесах, Слева - я, а справа ты) ♫ Жасмин и А.Розенбаум Качайте БЕСПЛАТНО Если верить в чудеса, То сбываются мечты, Имена на небесах, Слева - я, а справа – ты Я совсем не знаю от чего, Мне заплакать хочется сейчас, Кажется, что больше никого, Нет счастливей в мире кроме нас Может быть наивно и

Мечты сбываются, если верить и действовать Мечты должны быть смелыми. Вносите как можно чаще новшества в свои мечты.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Мечты сбываются, когда
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: