» » » » Lost Journey на Андроид
джарахов блокеры рингтон скачать

белого черный провод плюс или минус

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Черный провод - минус питания, соедините с корпусом автомобиля, обеспечив хороший контакт. Красный провод 1 - плюс питания +12В, подключите к положительной клемме аккумулятора.И, наконец, за задний динамик слева отвечает провод зеленого цвета под плюс», черная полоска на втором зеленом проводе под минус».

Светодиод работы жесткого диска, здесь не указаны плюс или минус (подключать нужно белым проводом к минусу) применить не получается так как на мат. плате не указано.Провода Power sw белый Т.е., грубо говоря, +плюс(12В) и -минус (земля) Вроде всё в порядке с ними. Опиши конкретно куда какой провод от Мистера подключал. Красный провод это (+) плюс; черный – минус (-). Есть типы аккумуляторов, у которых выходные штырьки расположены на боковой стенке аккумулятора.

Имеется автомобиль nissan wingroad на штатном разъеме для питания фары один провод черный другой красный с черной полоской, где плюс где минус и как лучше подкл Подключаю конечно через блок розжига, один провод красный, я так думаю плюс, другой синий наверное минус

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Рекомендации по размещению и монтажу компонентов
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: