» » » » Lost Journey на Андроид
scott mckenzie san francisco 1967 аккорды

на гитаре я прошу не надо плакать мне самому обидно

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Gm Я прошу — не надо плакать, F Нет — мне самому обидно, Cm Слёзы начинают капать. D По щекам моей любимой. 2 куплет. Я уеду песня, которая отлично подходит для начинающего гитариста. [Припев] Am Я прошу, не надо плакать Em Мне и самому обидно Dm 

По щекам наводит слёзы. Припев: Gm Я прошу - не надо плакать, F Нет - мне самому обидно, Я возьму свою гитару, И спою любимой песню. Припев: Я прошу не надо плакать, мне самому обидно Слезы, перестаньте капать по щекам моей любимой Я прошу не надо плакать, мне  Я уеду ненадолго, И потом мы будем вместе, Я возьму свою гитару. И спою любимой песню. Я прошу — не надо плакать, Нет — мне самому обидно,

Скачать или слушать Max - я прошу не надо плакать и Неизвестен - не плачь прошу Я прошу - не надо плакать, Нет - мне самому обидно, Слёзы начинают капать По щекам моей любимой.. Атаманюк Аленка(песня на гитаре).

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Артур Руденко - Самоучка на гитаре
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: