» » » » Lost Journey на Андроид
son welcome home песня

расстаемся мы с тобой

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

И подумала, а может я как-то не так себя веду,плохо о нем забочусь и поэтому он мне лжет и скандалит, унижает.Жаль с ним расставаться,иногда он очень нежен ко мне. Раз ругаться уже не о чем, без шума, пыли и резких движений, расставайтесь.Как непросто расставаться До свиданья, детский сад! — Носики-курносики, глазки озорные Жалко с вами расставаться, малыши смешные. Мне пора учиться в школе, Расстаемся мы с тобой.

Песня Ты, да я, да мы с тобой из фильма Тихие тpоечники - слушать, скачать mp3, текст песни, видео, караоке. Даже если мы расстаёмся, Дружба всё равно остаётся, Дружба с нами остаётся навсегда. Куликов Сергей Константинович: другие произведения. Copyright Александр Шапиро ( kulikow_sk@) Автор музыки: Александр Шапиро. Давайте теперь обсудим как лучше расставаться, какие фразы обыграть, и что говорить саим девушкам. Как сказать парню что мы расстаемся.

Пусть всегда с тобой будет удача, Жаль нам всем расставаться с тобой! Но мы знаем, что будешь ты счастлив, И работать будешь с душой!

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
On-line консультация: женский подход форум Woman.ru
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: