» » » » Lost Journey на Андроид
ратмир александров человек с гитарою

ничто не сделает меня счастливей чем я был

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст и Аккорды для гитары. Владимир Кузьмин - Нет, я не верю Вступление: Em G D Em Em Am Ничто не сделает меня счастливей, чем я был, B7 Em Ничто не сделает меня счастливей, чем я был. H7 Em. А, может, это был не я, а, может, это только сон. Em F. На фотографии цветной, счастливый миг 

Los acordes correctos de la canción Нет я не верю - Владимира Кузьмина de ukelele Em Am Ничто не сделает меня счастливей, чем я был, А может  Текст песни: Ничто не сделает меня счастливей, чем я был, А может это был не я, а может - это только сон. На фотографии цветной счастливый миг  Вступление: Em G D Em Em Am Ничто не сделает меня счастливей, чем я был, H7 Em А может это был не я, а может - это только сон. Em F На 

Вступление: Em G D Em Em Am Ничто не сделает меня счастливей, чем я был, B7 Em А может это был не я, а может - это только сон. Em F На 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Владимир Кузьмин - Нет, я не верю Текст и Аккорды для гитары
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: