» » » » Lost Journey на Андроид
как играть на гитаре орбит без сахара

fleur шелкопряд аккорды укулеле

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Flёur - Шелкопряд (УКУЛЕЛЕ). ♥ Ирина Юдина / Irina Yudina ♥.Главная » Песни для укулеле » Flёur - Шелкопряд.

Форум » Аккорды, ноты, MIDI, табулатуры, тексты » Шелкопряд - для начинающих, моя простая подборка » Ответить. Песня "Флер - Шелкопряд" с аккордами для гитары. Добавить в сборник. Вступление:Cm G# D# G# Cm Gm Я незаметно на дереве в листьях Флёр - Шелкопряд Flëur — Будь моим смыслом Fleur - Шелкопряд (proxyy cover) гитарный кавер Flëur - Шелкопряд (cover) Flёur - Шелкопряд (УКУЛЕЛЕ) Флер (FLEUR) - Тёплые коты✨ кавер на укулеле 💖 Шелкопряд -Fleur Flëur - Шелкопряд (Piano cover) Flëur - Формалин

Flëur - Шелкопряд: аккорды. Cm Gm Я незаметно на дереве в листьях, A# Наполняю жизнь свою смыслом, Fm Пряду свою тонкую нить. Нас очень много на дереве рядом, И каждый рожден шелкопрядом, И прядет свою тонкую нить. Fm G# А моря до краев наполнялись по

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Flёur - Шелкопряд (УКУЛЕЛЕ) - YouTube
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: