» » » » Lost Journey на Андроид
лобода не могу и не хочу

прощание славянки на гитаре перебором

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Полифония, полифонические мелодии формата midi mmf mp3 для сотовых (мобильных) телефонов nokia sonyericsson samsung siemens. Прощание славянки (начало)Александр Иванов-Крамской (российский гитарист, композитор, преподаватель XX в., автор "Школы игры на гитаре"): Эвакуатор в Славянке - эвакуация автомобилей в Санкт-Петербурге, эвакуатор круглосуточно.

Две гитары. Прощание цыганки. Сл. Я. Полонского, муз. неизв. автора. Перебор и сердце вновь стонет, замирает. Добровольцы, естественно, ожидавшие в награду зрелище великого опыта, облюбовали для своих палаток пологий склон к северу от обсерватории, и теперь привольно катящийся с ледников Джомолунгмы ветер доносил до ученых едва слышные, но отчетливые в великом молчании гор звон стаканов, гитарные переборы, веселые голоса, дружно, хоть и нестройно Прощание славянки, текст, табы, mp3. Идеальный подбор и приятная мелодия. Твоей бабуле особенно понравится. C E Am 1-------0-----0-----0-----0------------

"Песни, которые имеют длинную историю, зачастую самые искренние и нужные. Именно о таких песнях и идет речь, когда его робкий, но в тоже время безкомпромиссный, голос на фоне перебора гитары звучит

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Агапкин В.И. - Прощание славянки (начало). Полифония
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: