» » » » Lost Journey на Андроид
кубинский танец скачать табы

николаев там нет меня видео

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Новый клип Севары на песню "Там нет меня". Музыка - И. Николаев Слова - П. Жагун-Линник Режисcер - Бахадыр Юлдашев (BVS) Текст песни: Там нет Песня Там нет меня», музыку к которой написал Игорь Николаев, он же был первым её исполнителем, настолько душевная и проникновенная, что не 

Интро: Bm Gm C Fm Gm X 2раза. B#m Fm Там нет меня, где на песке не пролегли твои следы, G G Gm Где птица белая в тоске, где птица белая в тоске  Игорь Николаев - Там нет меня аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3. Там нет меня, где на песке не пролегли твои следы Где птица белая в тоске Your browser does not currently recognize any of the video formats available.

Там нет меня песня Игоря Николаева Click here to visit our frequently asked questions about HTML5 video.. Где нет меня – вокруг тебя невидимый.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Новый клип Севары на песню "Там нет меня". Музыка - И
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: