» » » » Lost Journey на Андроид
annie you are ok

я прошу не надо плакать мне самому обидно песни слова

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

11. Sept. 2017Консультации на Владмама.ру. На этот адрес вам придёт уведомление об ответе на вопрос. Направить мой вопрос также и другим консультантам, компетентным в этой области.

С одной стороны, меня просили только помочь разыскать ребенка, который уже сам благополучно нашелся. А скорее всего, вся эта история с самого начала была выдумкой. Чем же Платить тебе за песни? За песни Не платы жду. Накрою Кленовый стол ширинкой браной, стану Просить тебя откушать хлеба-соли, Покланяюсь, попотчую; а завтра На солнечном восходе разбужу. Просил у них прощения. Однако, как бы то ни было, из песни слова не выкинешь Прости! — чуть не плакал монах, видимо, помыслив, что невесть чем разгневал молодого человека.

Я любил тебя так сильно, а теперь в душе морозы. Я прошу не надо плакать, мне самому обидно. Слезы, перестаньте капать по щекам моей любимой

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Эльдар Далгатов - Слезы (Караоке) - YouTube
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: