» » » » Lost Journey на Андроид
минус наклонилось вдруг небо ниже и пошел стучать дождь по крыше

всего полночи все что ты хочешь

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Мы немецкий с нею изучали, Много интересного узнали, Мы слова до полночи зубрили, Тексты, прочитав, переводили. хочешь, школа, я останусь, Припев: Останусь сердцем и душой, Останусь, школа, я с– Аня, такой муж будет возвращаться за полночь и уезжать рано утром. В этот момент до меня дошло, что я совершенно не знаю Бориса и нахожусь в чужом доме за высоченным забором в полночь.

Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться? Писаки - сайт коллективного творчества веселых и жизнерадостных единомышленников, разбросанных по всему миру. Подарю тебе что хочешь Нас крылом накрыла полночь, Звезды плавились, как свечки. Если бы не Билл где-то над их головами, было бы ещё было бы иначе: Мейбл гуляла бы, а Диппер сидел полночи с ноутбуком на коленях.

Я был в замкнутой башне, и видел сквозь темное окно далекое ночное зарево, и хотел выйти из башни, потому что в человеке есть неудержимая потребность бежать к месту пожара. В сердце моем - полночи нет. Лишь ты уйти не хочешь!

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Песни-переделки на Последний звонок, Выпускной
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: