» » » » Lost Journey на Андроид
its not me its you табы

туда где я и где

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Загадка куда дунет ветер туда и я без промедления повернусь друзья. Попроси больше объяснений; Следить; Отметить нарушение.Я улечу с тобою, моей мечтою. Туда где я и ты! Туда где небо подарит нам рассветы. И будет сердце биться от любви. И каждую минуту я верить буду,

Всего 2 версии минусовки песни Куда ты, туда и я». Можно изменить тональность и скорость воспроизведения. Скачать минусовку и текст песни. Cкачать fb2 - 279,2 Кбайт Читать 61 страница онлайн. бесплатно, без регистрации и без смс. Ваши родители когда-нибудь были недовольны вашим  [Припев]: Маленькая моя, куда ты - туда и я, Птицы пусть летят, птицы покажут дорогу в рай. Маленькая моя, куда ты - туда и я,

Текст песни: Куда, куда, да, да Идут дожди, я не знаю Куда, куда, да, да Ведут вожди, я не знаю, Но я знаю одно, я знаю одно Куда я — туда ты Куда ты 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
загадка куда дунет ветер туда и я без промедления повернусь
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: