» » » » Lost Journey на Андроид
я так живу emin

alekseev мимо нас пьяное солнце 2015

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Начальный проигрыш со словами Мимо нас, мимо нас пьяное солнце, мелодия на которые наложены слова очень сильно напоминает композицию 80-90 из разряда Евро Lenrad 2014 Ученик (114) 2 года назад.Ну что же ты молчишь - не поднимая глаз - мимо нас. Мимо нас Текст песни Alekseev - Пьяное солнце. Alekseev - Пьяное солнце Дата: .

Текст песни Пьяное солнце, которую поет украинский певец Алексеев (ALEKSEEV). Также читайте Релиз песни состоялся 13 сентября 2015 года. Мимо нас. Мимо нас люди или птицы. Они летят чтоб всё-таки разбиться Никита Алексеев - Пьяное солнце (Текст и слова песни). Я помню всё, и всё забыл. Мимо нас, мимо нас, пьяное солнце. Оно уйдёт и  Dm Себе и мне, вскрывает вены Припев: Dm A# Мимо нас, мимо нас, пьяное солнце. C Am Оно уйдёт и больше не вернется. A# Gm A 

Alekseev - Пьяное солнце, аккорды. Прокрутка Припев: Dm A# Мимо нас, мимо нас, пьяное солнце. C Am Оно уйдёт и больше 17,049 75 .

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ответы@Mail.Ru: Alekseev - пьяное солнце- плагиат? Очень мелодия
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: