» » » » Lost Journey на Андроид
black veil brides in the end tabs

аккорды песни все пройдет белым снегом заметет

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Em C Все пройдет, все пройдет D Em Белым снегом заметет, C Превратятся твои слезы, D Em Твои слезы в лед. Em C D Em В речкеБлатные песни - Все пройдет Em C D Em В опустевшем парке плачут тополя, C D Em На землю роняя капельки дождя.

Припев: Все пройдет, все пройдет Белым снегом заметет, Превратятся твои слезы, Твои слезы в лед. В речке талая вода омывает берега, Унося с собою радость, унося печаль. И бегут, бегут года, словно в ручейке вода, А тебя все нет и нет, видно зря я жду. Аккорды Настройки Помощь Биография Video Похожие. Em C D Em В опустевшем парке плачут тополя, C D Em На землю роняя капельки дождя. C D Em Вместе с тополями плакал там и я. C D Em Об одной девчонке, что не для меня. Em C Все пройдет, все пройдет D Em Белым Все пройдет, все пройдет, Белым снегом заметет Превратятся твои слезы Твои слезы в лед. В речке талая вода омывает берега, Унося с собою радость, унося печаль И бегут, бегут года, словно в ручейке вода, А тебя все нет и нет: видно, зря я жду.

Всё пройдёт», аккорды в Em Смотреть видео/слушать песню онлайн В опустевшем парке плачут тополя На землю роняя капельки дождя

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Блатные песни - Все пройдет, аккорды для гитары
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: