» » » » Lost Journey на Андроид
just so you know аккорды

плакала береза горькими слезами песня аккорды

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Зеленою весной под старою сосной С любимою Ванюша прощается. Кольчугой он звенит и нежно говорит: "Не плачь, не плачь, Маруся, красавица " Маруся молчит и слезы льет. От грусти болит душа ее.Аккорды для 6-стр. гитары. Слёзы горькие утираючи, Я смотрю ей вслед, вспоминаючи: У меня была тоже ласточка, Белогрудая душа-пташечка.

» Стихотворения 1853 г. Война за веру Жизнь и смерть Засохшая береза Зашумела, разгулялась » Горькие слёзы Дачная жизнь Детство весёлое, детские грёзы» Ехал из ярмарки ухарь-купец Корни - Плакала береза. Авторизуйтесь для ответа в теме. Бой Латино - на каждый аккорд два раза боя. Генератор аккордов. D Самой трудной из трёх слов фразою, Hm C# F#m Опрокинулась с берёз прозелень. Hm C# F#m Это небо о тебе молится, D Hm C# F#m Плачет

F C Мы слезами горькими плакали, F G Мы сыты кровавыми драками. Метки: Аккорды , видео , на гитаре , стихи , текст , текст (слова). под гитару , фото , Чайф - Силы небесные.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Кап-кап - гитарный сайт
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: