» » » » Lost Journey на Андроид
аигел татарин текст перевод

не пиши the end про школу

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Пара нормальных - По улицам Москвы Пара Нормальных - Пригадай Пара Нормальных - Не пиши The End Пара Нормальных - История любви.На этой странице находится текст песни Пара нормальные - Не пиши The end, а также перевод песни и видео или клип.

Пара нормальных - The end (Переделка песни для выпускного) и не только!Текст песни, перевод, слова, lyrics, скачать бесплатно Пара нормальных The end (Переделка песни для выпускного). На нашем Медляк на дискотеке — Не пиши the end Я придумаю happy end Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт. На этой странице находится текст песни Школьная - Не пиши The End, мы придумаем Happy End, а также перевод песни и видео или клип.

Элияна,Руслан:D Я видела ваши фотки,просто афигенные,вы реально классная пара,спели суперсски,Элияна у тебя голос-ВАЩЕЕ-Я прямЗАВИИДУЮ))Рус,а ты ваще,вот прям АЕЕЕВсе были в шоке,учителяч сидели с открытыми ртами,ахахахха,а мы просто молчали)) Потом вся школа,вас донимала,ахахахха:3 Я вас люблюююЭлияна,Руслан,вы самые самые*) Не

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Пара Нормальных - Happy End, аккорды, текст, gtp, mp3
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: