» » » » Lost Journey на Андроид
буду молодым погибать минусовка

аккорды casual мама ты знаешь

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Fm Теперь облака между нами C7 С тобой не поговорить Ты знаешь как больно, мама Fm Одной по земле ходить Как хочется мне до озноба F7 A#m Прижаться к рукам твоим Fm Тебе рассказать оDm Em Am Сделай тише, ты знаешь - так было всегда. Dm Em Am Dm E Сделай тише, сделай тише, сделай тише. Am F Ты же знаешь прекрасно, что будет в конце пути, Dm Em Ты же с верой живешь и одним с ней воздухом дышишь.

Dm Ты знаешь, E Погоду здесь не угадаешь, Am От этого все как-то мельком - G Dm Прогулки и мысли, стихи на коленках. E Прости, но я очень скучаю. Ашихмин Сергей - Не забыть. По дороге в небеса, мы стучимся в двери без конца. Проживая этот life, мы танцуем в ритме - это кайф! Аккорды и текст песни Табулатуры (табы) GTP Mp3. G Hm A G Hm A G Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Клип песни Casual – Мама, ты знаешь смотреть онлайн бесплатно. Исполнитель: Casual Исполнитель: Casual MvClip

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
аккорды casual мама ты знаешь
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: