» » » » Lost Journey на Андроид
скачать последний из нас 25 17

здравствуй мам ты прости что так давно тебя не обнимал на гитаре

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Премьера клипа группы Марсель на песню "Здравствуй, мам!. Марсель Здравствуй мам Ты Прости что так давно не обнималАнастасия Романова.Четверо юношей сотрясают гитары, путаясь в проводах. Здравствуй Проходи, чего в дверях остановилась? Я не Давно тебя видно не было. Я глаз не сомкнула от самой Москвы. А твоя мама. Ты не говори мне такое никогда, я тебя жизнь прождала. (Неловко подсаживается, обнимает.) 

G C F D Ты прости, что так давно тебя не обнимал. - Марсель - Здравствуй, мам!, аккорды, текст, mp3, видео. песни под гитару аккорды без баррэ  Марсель эта песня для тебя пианино (версия 2)Виктор Подушкин. Марсель Здравствуй мам Ты Прости что так давно не обнималАнастасия Романова. Смотреть здравствуй мама - Видео с нашего поиска. Армейские песни под гитару Здравствуй мама. Ты прости, что так давно тебя не обнимал.

Здраствуй МАМ – Здравствуй, Мам! (DJ Tarantino & DJ Dyxanin Remix), . Слушать Ты прости, что так давно тебя не обнимал.Я как прежде 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Здравствуй Мама Песня
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: